Resultados de Copa Paraguay

Copa ParaguayCopa Paraguay
10/11/2022 20:00
10/11/2022 20:00 Guaraní Guaraní 3 - 2 Guaraní Atlético Tembetary
04/11/2022 20:00
04/11/2022 20:00 Nacional Asunción Nacional Asunción 1 - 1 Nacional Asunción Sportivo Ameliano
19/10/2022 20:30
19/10/2022 20:30 Guaraní Guaraní 2 - 3 Guaraní Nacional Asunción
19/10/2022 18:00
19/10/2022 18:00 Atlético Tembetary Atlético Tembetary 1 - 2 Atlético Tembetary Sportivo Ameliano
28/09/2022 21:00
28/09/2022 21:00 Libertad Libertad 0 - 0 Libertad Guaraní
28/09/2022 18:30
28/09/2022 18:30 Nacional Asunción Nacional Asunción 2 - 0 Nacional Asunción Tacuary
27/09/2022 21:00
27/09/2022 21:00 12 de Octubre 12 de Octubre 1 - 2 12 de Octubre Atlético Tembetary
27/09/2022 18:30
27/09/2022 18:30 Guaireña Guaireña 0 - 2 Guaireña Sportivo Ameliano
08/09/2022 20:30
08/09/2022 20:30 Benjamin Aceval Benjamin Aceval 1 - 1 Benjamin Aceval Sportivo Ameliano
08/09/2022 18:00
08/09/2022 18:00 Rubio Ñú Rubio Ñú 1 - 1 Rubio Ñú 12 de Octubre
07/09/2022 22:00
07/09/2022 22:00 Olimpia Olimpia 0 - 3 Olimpia Libertad
07/09/2022 19:30
07/09/2022 19:30 Sol de América Sol de América 0 - 3 Sol de América Nacional Asunción
07/09/2022 17:00
07/09/2022 17:00 General Caballero JLM General Caballero JLM 1 - 3 General Caballero JLM Guaraní
06/09/2022 22:00
06/09/2022 22:00 Guaireña Guaireña 5 - 0 Guaireña General Caballero
06/09/2022 19:30
06/09/2022 19:30 Resistencia Resistencia 0 - 1 Resistencia Atlético Tembetary
06/09/2022 17:00
06/09/2022 17:00 Sportivo Iteño Sportivo Iteño 2 - 4 Sportivo Iteño Tacuary
11/08/2022 20:30
11/08/2022 20:30 Fulgencio Yegros Fulgencio Yegros 0 - 3 Fulgencio Yegros General Caballero JLM
11/08/2022 18:00
11/08/2022 18:00 Deportivo Juventud Deportivo Juventud 1 - 1 Deportivo Juventud Tacuary
10/08/2022 20:30
10/08/2022 20:30 Cristóbal Colón JAS Cristóbal Colón JAS 0 - 1 Cristóbal Colón JAS Guaraní
10/08/2022 16:45
10/08/2022 16:45 Atletico Colegiales Atletico Colegiales 1 - 2 Atletico Colegiales Resistencia
09/08/2022 20:30
09/08/2022 20:30 River Plate River Plate 1 - 4 River Plate 12 de Octubre
09/08/2022 18:00
09/08/2022 18:00 Atlético Tembetary Atlético Tembetary 2 - 0 Atlético Tembetary Deportivo Capiatá
04/08/2022 20:30
04/08/2022 20:30 Sport Colonial Sport Colonial 0 - 9 Sport Colonial Olimpia
04/08/2022 18:00
04/08/2022 18:00 Fernando de la Mora Fernando de la Mora 1 - 1 Fernando de la Mora Sol de América
03/08/2022 20:30
03/08/2022 20:30 Rubio Ñú Rubio Ñú 1 - 0 Rubio Ñú Cerro Porteño
03/08/2022 18:00
03/08/2022 18:00 Sport Colombia Sport Colombia 1 - 3 Sport Colombia Nacional Asunción
02/08/2022 20:30
02/08/2022 20:30 Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 2 - 3 Sportivo Trinidense Guaireña
02/08/2022 18:00
02/08/2022 18:00 Deportivo Obrero Deportivo Obrero 0 - 5 Deportivo Obrero Sportivo Ameliano
28/07/2022 20:30
28/07/2022 20:30 General Caballero General Caballero 1 - 0 General Caballero Sportivo Luqueño
27/07/2022 20:30
27/07/2022 20:30 Sportivo San Lorenzo Sportivo San Lorenzo 1 - 2 Sportivo San Lorenzo Libertad
26/07/2022 20:30
26/07/2022 20:30 2 de Mayo 2 de Mayo 3 - 4 2 de Mayo Sportivo Iteño
26/07/2022 18:00
26/07/2022 18:00 Primavera de Curuguaty Primavera de Curuguaty 1 - 6 Primavera de Curuguaty Benjamin Aceval
21/07/2022 16:00
21/07/2022 16:00 Atlético Tembetary Atlético Tembetary 1 - 1 Atlético Tembetary Guaraní de Trinidad
20/07/2022 18:00
20/07/2022 18:00 Sportivo Valois Rivarola Sportivo Valois Rivarola 1 - 3 Sportivo Valois Rivarola Rubio Ñú
19/07/2022 18:00
19/07/2022 18:00 Deportivo Juventud Deportivo Juventud 1 - 1 Deportivo Juventud 3 de Febrero
14/07/2022 19:00
14/07/2022 19:00 Olimpia Itá Olimpia Itá 1 - 2 Olimpia Itá Sportivo San Lorenzo
14/07/2022 16:30
14/07/2022 16:30 1 de Marzo Fernando Mora 1 de Marzo Fernando Mora 0 - 5 1 de Marzo Fernando Mora Fernando de la Mora
13/07/2022 19:00
13/07/2022 19:00 General Caballero CG General Caballero CG 0 - 0 General Caballero CG Sportivo Luqueño
13/07/2022 16:30
13/07/2022 16:30 Sport Colombia Sport Colombia 3 - 2 Sport Colombia Independiente FBC
12/07/2022 19:00
12/07/2022 19:00 29 de Setiembre 29 de Setiembre 1 - 3 29 de Setiembre Deportivo Obrero
07/07/2022 18:00
07/07/2022 18:00 Sol de Mayo Sol de Mayo 0 - 1 Sol de Mayo Sportivo Iteño
07/07/2022 15:30
07/07/2022 15:30 15 de Agosto de Santiago 15 de Agosto de Santiago 0 - 6 15 de Agosto de Santiago River Plate
06/07/2022 16:45
06/07/2022 16:45 24 de Setiembre 24 de Setiembre 2 - 2 24 de Setiembre Atletico Colegiales
06/07/2022 14:45
06/07/2022 14:45 8 de Setiembre 8 de Setiembre 1 - 4 8 de Setiembre General Caballero
05/07/2022 18:00
05/07/2022 18:00 15 de Agosto 15 de Agosto 0 - 4 15 de Agosto Sportivo Trinidense
05/07/2022 15:30
05/07/2022 15:30 Benjamin Aceval Benjamin Aceval 2 - 0 Benjamin Aceval Atyrá
30/06/2022 16:45
30/06/2022 16:45 Deportivo Capiatá Deportivo Capiatá 1 - 0 Deportivo Capiatá Martín Ledesma
30/06/2022 14:45
30/06/2022 14:45 Deportivo Recoleta Deportivo Recoleta 1 - 2 Deportivo Recoleta Cristóbal Colón JAS
29/06/2022 18:00
29/06/2022 18:00 Sport Colonial Sport Colonial 3 - 2 Sport Colonial Pastoreo
29/06/2022 15:30
29/06/2022 15:30 Obreros Unidos Obreros Unidos 0 - 1 Obreros Unidos 2 de Mayo
28/06/2022 19:00
28/06/2022 19:00 Fulgencio Yegros Fulgencio Yegros 2 - 0 Fulgencio Yegros Deportivo Santaní
28/06/2022 16:30
28/06/2022 16:30 Primavera de Curuguaty Primavera de Curuguaty 1 - 1 Primavera de Curuguaty Nacional de Yby Yaú