Partidos de OneFootball en vivo

Partidos de hoy sábado, 20/04/2024
03:30 Seoul Seoul Jeonbuk Jeonbuk
  • OneFootball
05:00 Kaisar Kyzylorda Kaisar Kyzylorda FC Atyrau FC Atyrau
  • OneFootball
05:00
  • Premier League Kazajistán
FK Zhenys FK Zhenys FC Turan FC Turan
  • OneFootball
07:30
  • Premier League Kazajistán
FC Ordabasy FC Ordabasy FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar
  • OneFootball
08:00 HJK Helsinki HJK Helsinki IFK Mariehamn IFK Mariehamn
  • OneFootball
09:15
  • Veikkausliiga
Lahti FC Lahti FC FC Haka FC Haka
  • OneFootball
09:30 FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová Zilina Zilina
  • OneFootball
10:00 FC Goa FC Goa Chennaiyin Chennaiyin
10:00 Cliftonville Cliftonville Glentoran Glentoran
  • OneFootball
10:00
  • Northern Irish Premiership
Ballymena Utd. Ballymena Utd. Newry City Newry City
  • OneFootball
10:00
  • Northern Irish Premiership
Carrick Rangers Carrick Rangers Loughgall FC Loughgall FC
  • OneFootball
10:00
  • Northern Irish Premiership
Coleraine Coleraine Crusaders FC Crusaders FC
  • OneFootball
10:00
  • Premier League Kazajistán
FC Kairat FC Kairat Aktobe Aktobe
  • OneFootball
11:00 Austria Wien Austria Wien WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol
  • OneFootball
11:00
  • Admiral Bundesliga
Wolfsberger AC Wolfsberger AC Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
11:00
  • Admiral Bundesliga
SCR Altach SCR Altach Blau Weiß Linz Blau Weiß Linz
  • OneFootball
11:30
  • Veikkausliiga
VPS VPS Gnistan Gnistan
  • OneFootball
12:00 Servette Servette Grasshopper Grasshopper
  • OneFootball
12:00
  • Superliga Suiza
Yverdon Sport Yverdon Sport FC Stade-Lausanne-Ouchy FC Stade-Lausanne-Ouchy
  • OneFootball
12:00
  • Superliga de Eslovaquia
FC DAC FC DAC Ruzomberok Ruzomberok
  • OneFootball
12:00
  • Superliga de Eslovaquia
FC ViOn FC ViOn Banská Bystrica Banská Bystrica
  • OneFootball
12:00
  • Superliga de Eslovaquia
MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce MFK Skalica MFK Skalica
  • OneFootball
12:15 FH Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur HK Kópavogur HK Kópavogur
  • OneFootball
12:15
  • Liga Premier Islandia
KR Reykjavík KR Reykjavík Fram Reykjavík Fram Reykjavík
  • OneFootball
14:30
  • Superliga Suiza
Lugano Lugano Lausanne Sport Lausanne Sport
  • OneFootball
Mañana domingo, 21/04/2024
03:30
  • K League 1
Daegu FC Daegu FC Daejeon Citizen Daejeon Citizen
  • OneFootball
07:00 FK Metta FK Metta Riga FC Riga FC
  • OneFootball
07:30
  • Premier League Kazajistán
Astana Astana FC Tobol FC Tobol
  • OneFootball
08:00 Viborg FF Viborg FF Lyngby Lyngby
  • OneFootball
08:00
  • Superliga Danesa
Hvidovre IF Hvidovre IF Vejle BK Vejle BK
  • OneFootball
08:30
  • Admiral Bundesliga
LASK Linz LASK Linz TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
08:30 HamKam HamKam Strømsgodset IF Strømsgodset IF
  • OneFootball
09:00 ŁKS Łódź ŁKS Łódź Lech Poznan Lech Poznan
  • OneFootball
09:00
  • Superliga de Letonia
FK Auda FK Auda FK Tukums 2000 FK Tukums 2000
  • OneFootball
10:00
  • Superliga Danesa
København København Silkeborg IF Silkeborg IF
  • OneFootball
10:00
  • Premier League Kazajistán
FC Zhetysu Taldykorgan FC Zhetysu Taldykorgan FC Shakhter FC Shakhter
  • OneFootball
10:00
  • Liga Premier Islandia
KA Akureyri KA Akureyri IF Vestri IF Vestri
  • OneFootball
10:30
  • Superliga Suiza
FC Luzern FC Luzern FC Basel FC Basel
  • OneFootball
10:30
  • Superliga Suiza
FC Zurich FC Zurich St. Gallen St. Gallen
  • OneFootball
10:30
  • Superliga Suiza
FC Winterthur FC Winterthur Young Boys Young Boys
  • OneFootball
11:00
  • Admiral Bundesliga
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Haugesund Haugesund Rosenborg Rosenborg
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Viking FK Viking FK Fredrikstad Fredrikstad
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 KFUM Oslo KFUM Oslo
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Kristiansund Kristiansund Tromsø Tromsø
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
SK Brann SK Brann Odd Odd
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Sandefjord Sandefjord Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  • OneFootball
11:30
  • Liga Polaca
Legia Warszawa Legia Warszawa Slask Wroclaw Slask Wroclaw
  • OneFootball
11:30
  • Superliga de Eslovaquia
Spartak Trnava Spartak Trnava Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • OneFootball
11:30
  • Veikkausliiga
EIF EIF AC Oulu AC Oulu
  • OneFootball
12:00
  • Superliga Danesa
Brondby IF Brondby IF FC Midtjylland FC Midtjylland
  • OneFootball
13:00
  • Liga Premier Islandia
ÍA Akraness ÍA Akraness Fylkir Reykjavík Fylkir Reykjavík
  • OneFootball
13:15
  • Liga noruega
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Molde Molde
  • OneFootball
15:15
  • Liga Premier Islandia
Víkingur R Víkingur R Breidablik UBK Breidablik UBK
  • OneFootball
Lunes, 22/04/2024
10:30
  • Superliga de Letonia
Valmiera FC Valmiera FC BFC Daugavpils BFC Daugavpils
  • OneFootball
12:30
  • Superliga de Letonia
SC Grobiņa SC Grobiņa RFS Riga RFS Riga
  • OneFootball
13:00
  • Superliga Danesa
Nordsjælland Nordsjælland  AGF Aarhus AGF Aarhus
  • OneFootball
Martes, 23/04/2024
10:00
  • Indian Super League
TBD TBD Mohun Bagan Mohun Bagan
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
10:30
  • Superliga de Letonia
FK Liepaja FK Liepaja FK Jelgava FK Jelgava
  • OneFootball
Miércoles, 24/04/2024
10:00
  • Indian Super League
TBD TBD Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
12:00
  • Veikkausliiga
SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki HJK Helsinki HJK Helsinki
  • OneFootball
14:30
  • Admiral Bundesliga
Rapid Wien Rapid Wien Sturm Graz Sturm Graz
  • OneFootball
Viernes, 26/04/2024
11:00
  • Superliga de Letonia
FK Metta FK Metta FK Auda FK Auda
  • OneFootball
11:30
  • Superliga de Eslovaquia
MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce Banská Bystrica Banská Bystrica
  • OneFootball
13:00
  • Superliga Danesa
Lyngby Lyngby Vejle BK Vejle BK
  • OneFootball
13:30
  • Admiral Bundesliga
Austria Wien Austria Wien SCR Altach SCR Altach
  • OneFootball
14:30
  • Liga Polaca
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin
  • OneFootball
Sábado, 27/04/2024
01:00
  • K League 1
Daejeon Citizen Daejeon Citizen Seoul Seoul
  • OneFootball
05:00
  • Premier League Kazajistán
FC Tobol FC Tobol FK Zhenys FK Zhenys
  • OneFootball
07:30
  • Premier League Kazajistán
FC Atyrau FC Atyrau FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar
  • OneFootball
07:30
  • Premier League Kazajistán
FC Turan FC Turan Astana Astana
  • OneFootball
09:00
  • Superliga de Letonia
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
09:30
  • Superliga de Eslovaquia
Zilina Zilina Spartak Trnava Spartak Trnava
  • OneFootball
10:00
  • Premier League Kazajistán
Kaisar Kyzylorda Kaisar Kyzylorda FC Kairat FC Kairat
  • OneFootball
11:00
  • Admiral Bundesliga
Wolfsberger AC Wolfsberger AC Blau Weiß Linz Blau Weiß Linz
  • OneFootball
11:00
  • Admiral Bundesliga
WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
12:00
  • Liga noruega
Rosenborg Rosenborg Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • OneFootball
12:00
  • Superliga de Eslovaquia
Ruzomberok Ruzomberok FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová
  • OneFootball
12:00
  • Superliga de Eslovaquia
MFK Skalica MFK Skalica AS Trencin AS Trencin
  • OneFootball
12:00
  • Superliga de Eslovaquia
FK Košice FK Košice FC ViOn FC ViOn
  • OneFootball
12:00
  • Superliga de Letonia
Riga FC Riga FC RFS Riga RFS Riga
  • OneFootball
12:30
  • Northern Irish Premiership
Glenavon Glenavon Carrick Rangers Carrick Rangers
  • OneFootball
12:30
  • Northern Irish Premiership
Glentoran Glentoran Crusaders FC Crusaders FC
  • OneFootball
12:30
  • Northern Irish Premiership
Dungannon Swifts Dungannon Swifts Ballymena Utd. Ballymena Utd.
  • OneFootball
12:30
  • Northern Irish Premiership
Newry City Newry City Loughgall FC Loughgall FC
  • OneFootball
Domingo, 28/04/2024
01:00
  • K League 1
Jeonbuk Jeonbuk Daegu FC Daegu FC
  • OneFootball
05:00
  • Premier League Kazajistán
Yelimay Semey Yelimay Semey FC Ordabasy FC Ordabasy
  • OneFootball
07:00
  • Superliga de Letonia
BFC Daugavpils BFC Daugavpils FK Liepaja FK Liepaja
  • OneFootball
08:00
  • Superliga Danesa
OB OB Hvidovre IF Hvidovre IF
  • OneFootball
08:00
  • Superliga Danesa
Viborg FF Viborg FF Randers Randers
  • OneFootball
08:30
  • Admiral Bundesliga
TSV Hartberg TSV Hartberg Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
  • OneFootball
08:30
  • Admiral Bundesliga
LASK Linz LASK Linz Rapid Wien Rapid Wien
  • OneFootball
09:00
  • Liga Polaca
Stal Mielec Stal Mielec Legia Warszawa Legia Warszawa
  • OneFootball
09:00
  • Superliga de Letonia
FK Jelgava FK Jelgava SC Grobiņa SC Grobiņa
  • OneFootball
10:00
  • Indian Super League
Mohun Bagan Mohun Bagan TBD TBD
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
10:00
  • Superliga Danesa
Nordsjælland Nordsjælland Brondby IF Brondby IF
  • OneFootball
10:00
  • Premier League Kazajistán
FC Zhetysu Taldykorgan FC Zhetysu Taldykorgan Aktobe Aktobe
  • OneFootball
10:00
  • Liga Premier Islandia
ÍA Akraness ÍA Akraness FH Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur
  • OneFootball
10:00
  • Liga Premier Islandia
IF Vestri IF Vestri HK Kópavogur HK Kópavogur
  • OneFootball
11:00
  • Admiral Bundesliga
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg Sturm Graz Sturm Graz
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Tromsø Tromsø Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Molde Molde Haugesund Haugesund
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Strømsgodset IF Strømsgodset IF Kristiansund Kristiansund
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Lillestrøm SK Lillestrøm SK HamKam HamKam
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
KFUM Oslo KFUM Oslo SK Brann SK Brann
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Fredrikstad Fredrikstad Sandefjord Sandefjord
  • OneFootball
11:30
  • Liga Polaca
Lech Poznan Lech Poznan KS Cracovia KS Cracovia
  • OneFootball
11:30
  • Superliga de Eslovaquia
FC DAC FC DAC Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • OneFootball
12:00
  • Superliga Danesa
København København  AGF Aarhus AGF Aarhus
  • OneFootball
12:15
  • Liga Premier Islandia
Víkingur R Víkingur R KA Akureyri KA Akureyri
  • OneFootball
13:15
  • Liga noruega
Odd Odd Viking FK Viking FK
  • OneFootball
14:30
  • Liga Premier Islandia
KR Reykjavík KR Reykjavík Breidablik UBK Breidablik UBK
  • OneFootball
Lunes, 29/04/2024
10:00
  • Indian Super League
Mumbai City Mumbai City TBD TBD
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
13:00
  • Superliga Danesa
Silkeborg IF Silkeborg IF FC Midtjylland FC Midtjylland
  • OneFootball
15:15
  • Liga Premier Islandia
Valur Reykjavík Valur Reykjavík Fram Reykjavík Fram Reykjavík
  • OneFootball
15:15
  • Liga Premier Islandia
Fylkir Reykjavík Fylkir Reykjavík Stjarnan Stjarnan
  • OneFootball
Más días

En este momento, hay 116 partidos televisados en vivo de 13 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Seoul - Jeonbuk de K League 1 que se disputará el próximo sábado, 20 de abril de 2024 a las 09:30 a.m..