Partidos de Copa de Primera Tigo en vivo

Mañana viernes, 18 de octubre de 2019
20:00
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
General Díaz
Tigo Sports
Sábado, 19 de octubre de 2019
18:10
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Sol de América
Tigo Sports
20:15
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Olimpia
Tigo Sports
Domingo, 20 de octubre de 2019
17:45
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
CS San Lorenzo
Tigo Sports
19:45
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Club Guaraní
Tigo Sports
Lunes, 21 de octubre de 2019
19:00
Copa de Primera Tigo
Deportivo Santaní
Deportivo Capiatá
Tigo Sports
Viernes, 25 de octubre de 2019
18:00
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
20:00
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
River Plate Py
Tigo Sports
Sábado, 26 de octubre de 2019
18:10
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Deportivo Capiatá
Tigo Sports
20:15
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Cerro Porteño
Tigo Sports
Domingo, 27 de octubre de 2019
17:45
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Deportivo Santaní
Tigo Sports
19:45
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Club Libertad
Tigo Sports
Miércoles, 30 de octubre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Capiatá
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Santaní
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
General Díaz
Tigo Sports
Sábado, 02 de noviembre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Cerro Porteño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Deportivo Capiatá
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Deportivo Santaní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Club Libertad
Tigo Sports
Sábado, 09 de noviembre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Capiatá
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Santaní
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Club Guaraní
Tigo Sports
Sábado, 16 de noviembre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Deportivo Capiatá
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
Deportivo Santaní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Cerro Porteño
Tigo Sports
Sábado, 23 de noviembre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Capiatá
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Santaní
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Olimpia
Tigo Sports
Sábado, 30 de noviembre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Deportivo Santaní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Cerro Porteño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Deportivo Capiatá
Tigo Sports
Sábado, 07 de diciembre de 2019
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Capiatá
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Deportivo Santaní
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
River Plate Py
Tigo Sports