Partidos de FOX Sports 2 en vivo

Domingo, 10 de noviembre de 2019
11:00
Superliga Argentina
River Plate
Rosario Central
FOX Sports 2
15:30
Superliga Argentina
Newell's Old Boys
Defensa y Justicia
FOX Sports 2
20:00
Superliga Argentina
Vélez Sarsfield
Boca Juniors
FOX Sports 2
Sábado, 09 de noviembre de 2019
11:30
Bundesliga
Hertha Berlin
RB Leipzig
FOX Sports 2
14:30
Bundesliga
FC Bayern
Borussia Dortmund
FOX Sports 2
20:00
Superliga Argentina
Godoy Cruz
Independiente
FOX Sports 2
Viernes, 08 de noviembre de 2019
16:30
Bundesliga
FC Köln
Hoffenheim
FOX Sports 2
Jueves, 07 de noviembre de 2019
14:55
Europa League
Dudelange
Sevilla FC
FOX Sports 2
17:00
Europa League
Espanyol
PFC Ludogorets
FOX Sports 2
Miércoles, 06 de noviembre de 2019
14:55
Champions League
FC Bayern
Olympiacos
FOX Sports 2
17:00
Champions League
Atalanta
Manchester City
FOX Sports 2
Martes, 05 de noviembre de 2019
14:55
Champions League
Zenit St. Petersburg
RB Leipzig
FOX Sports 2
17:00
Champions League
Chelsea
Ajax
FOX Sports 2
Lunes, 04 de noviembre de 2019
19:00
Superliga Argentina
Defensa y Justicia
Argentinos Juniors
FOX Sports 2
Domingo, 03 de noviembre de 2019
11:00
Superliga Argentina
Boca Juniors
Arsenal Sarandí
FOX Sports 2
15:30
Superliga Argentina
Talleres Córdoba
Newell's Old Boys
FOX Sports 2
17:45
Superliga Argentina
Patronato
Racing Avellaneda
FOX Sports 2
Sábado, 02 de noviembre de 2019
11:30
Bundesliga
Bayer Leverkusen
Borussia M'gladbach
FOX Sports 2
15:30
Superliga Argentina
Gimnasia LP
Estudiantes LP
FOX Sports 2
20:00
Superliga Argentina
Aldosivi
River Plate
FOX Sports 2
Viernes, 01 de noviembre de 2019
16:30
Bundesliga
Hoffenheim
Paderborn 07
FOX Sports 2
Jueves, 31 de octubre de 2019
21:20
Superliga Argentina
Lanús
Boca Juniors
FOX Sports 2
Miércoles, 30 de octubre de 2019
17:00
Superliga Argentina
San Lorenzo
Defensa y Justicia
FOX Sports 2
19:10
Superliga Argentina
Unión Santa Fe
Independiente
FOX Sports 2
Martes, 29 de octubre de 2019
21:20
Superliga Argentina
River Plate
CA Colón
FOX Sports 2
Domingo, 27 de octubre de 2019
11:30
Bundesliga
VfL Wolfsburg
Augsburg
FOX Sports 2
Sábado, 26 de octubre de 2019
11:30
Bundesliga
FC Bayern
Union Berlin
FOX Sports 2
14:30
Bundesliga
Bayer Leverkusen
Werder Bremen
FOX Sports 2
Jueves, 24 de octubre de 2019
14:55
Europa League
Partizan Beograd
Manchester Utd.
FOX Sports 2
17:00
Europa League
Eintracht Frankfurt
Standard de Liège
FOX Sports 2
Miércoles, 23 de octubre de 2019
14:55
Champions League
RB Leipzig
Zenit St. Petersburg
FOX Sports 2
17:00
Champions League
Red Bull Salzburg
Napoli
FOX Sports 2
Martes, 22 de octubre de 2019
14:55
Champions League
At. Madrid
Bayer Leverkusen
FOX Sports 2
17:00
Champions League
Juventus
Lokomotiv Moskva
FOX Sports 2
Domingo, 20 de octubre de 2019
11:30
Bundesliga
FC Köln
Paderborn 07
FOX Sports 2
18:45
Superliga Argentina
Rosario Central
Vélez Sarsfield
FOX Sports 2
Sábado, 19 de octubre de 2019
11:30
Bundesliga
RB Leipzig
VfL Wolfsburg
FOX Sports 2
16:30
Superliga Argentina
Independiente
Argentinos Juniors
FOX Sports 2
Viernes, 18 de octubre de 2019
16:30
Bundesliga
Eintracht Frankfurt
Bayer Leverkusen
FOX Sports 2
20:00
Superliga Argentina
Arsenal Sarandí
River Plate
FOX Sports 2
22:10
Superliga Argentina
Boca Juniors
Racing Avellaneda
FOX Sports 2
Domingo, 06 de octubre de 2019
11:30
Bundesliga
VfL Wolfsburg
Union Berlin
FOX Sports 2
12:00
Superliga Argentina
Vélez Sarsfield
Independiente
FOX Sports 2
18:45
Superliga Argentina
River Plate
Patronato
FOX Sports 2
21:00
Superliga Argentina
Defensa y Justicia
Boca Juniors
FOX Sports 2
Sábado, 05 de octubre de 2019
11:30
Bundesliga
Bayer Leverkusen
RB Leipzig
FOX Sports 2
14:30
Bundesliga
Schalke 04
FC Köln
FOX Sports 2
16:30
Superliga Argentina
San Lorenzo
Central Córdoba
FOX Sports 2
Viernes, 04 de octubre de 2019
16:30
Bundesliga
Hertha Berlin
Fortuna Düsseldorf
FOX Sports 2
Jueves, 03 de octubre de 2019
17:00
Europa League
Rosenborg
PSV Eindhoven
FOX Sports 2