Partidos de Tigo Sports en vivo

Viernes, 24 de enero de 2020
18:00
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Club Nacional
Tigo Sports
20:15
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
12 de Octubre
Tigo Sports
Sábado, 25 de enero de 2020
18:00
Copa de Primera Tigo
Guaireña
River Plate Py
Tigo Sports
20:15
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Olimpia
Tigo Sports
Domingo, 26 de enero de 2020
18:00
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
20:15
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Cerro Porteño
Tigo Sports
Domingo, 02 de febrero de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
12 de Octubre
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Guaireña
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
General Díaz
Tigo Sports
Domingo, 09 de febrero de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
12 de Octubre
Cerro Porteño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Guaireña
Sol de América
Tigo Sports
Domingo, 16 de febrero de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Guaireña
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
12 de Octubre
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
CS San Lorenzo
Tigo Sports
Domingo, 23 de febrero de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Cerro Porteño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Guaireña
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
12 de Octubre
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
Domingo, 01 de marzo de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
12 de Octubre
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Guaireña
Club Libertad
Tigo Sports
Domingo, 08 de marzo de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
Cerro Porteño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
12 de Octubre
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Guaireña
Tigo Sports
Domingo, 15 de marzo de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
12 de Octubre
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Guaireña
Club Guaraní
Tigo Sports
Domingo, 22 de marzo de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
12 de Octubre
Guaireña
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Cerro Porteño
Tigo Sports
Domingo, 29 de marzo de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
12 de Octubre
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Guaireña
Olimpia
Tigo Sports
Domingo, 05 de abril de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
12 de Octubre
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Cerro Porteño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Guaireña
Club Nacional
Tigo Sports
Domingo, 12 de abril de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
12 de Octubre
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Guaireña
Tigo Sports
Domingo, 19 de abril de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
12 de Octubre
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Cerro Porteño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Guaireña
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
Domingo, 26 de abril de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
12 de Octubre
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Guaireña
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Club Libertad
Tigo Sports
Domingo, 03 de mayo de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
12 de Octubre
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Guaireña
Cerro Porteño
Tigo Sports
Domingo, 10 de mayo de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
12 de Octubre
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Guaireña
General Díaz
Tigo Sports
Domingo, 17 de mayo de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Guaireña
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Cerro Porteño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
12 de Octubre
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Sol de América
Tigo Sports
Domingo, 24 de mayo de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
12 de Octubre
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Guaireña
CS San Lorenzo
Tigo Sports
Domingo, 31 de mayo de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
Cerro Porteño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Sportivo Luqueño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Guaireña
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
12 de Octubre
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
General Díaz
Tigo Sports
Domingo, 07 de junio de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
River Plate Py
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Libertad
CS San Lorenzo
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
General Díaz
Club Guaraní
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Olimpia
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Club Nacional
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Guaireña
12 de Octubre
Tigo Sports
Domingo, 14 de junio de 2020
PD
Copa de Primera Tigo
Olimpia
Guaireña
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
Sol de América
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Club Libertad
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
12 de Octubre
General Díaz
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Cerro Porteño
Tigo Sports
PD
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Sportivo Luqueño
Tigo Sports