Partidos de Tigo Sports + en vivo

Sábado, 23 de enero de 2021
17:00
Copa Sudamericana
Lanús
Defensa y Justicia
Tigo Sports +
ESPN
Sábado, 16 de enero de 2021
20:30
Copa Sudamericana
Defensa y Justicia
Coquimbo Unido
Tigo Sports +
ESPN 2
Miércoles, 13 de enero de 2021
21:30
Copa Sudamericana
Lanús
Vélez Sarsfield
Tigo Sports +
ESPN 2
Martes, 12 de enero de 2021
19:15
Copa Sudamericana
Coquimbo Unido
Defensa y Justicia
Tigo Sports +
ESPN 2
Miércoles, 06 de enero de 2021
21:30
Copa Sudamericana
Vélez Sarsfield
Lanús
Tigo Sports +
ESPN 2
Sábado, 19 de diciembre de 2020
19:30
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Guaireña
Tigo Sports +
Viernes, 18 de diciembre de 2020
19:30
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Sol de América
Tigo Sports +
Jueves, 17 de diciembre de 2020
19:15
Copa Sudamericana
Independiente
Lanús
Tigo Sports +
ESPN
Miércoles, 16 de diciembre de 2020
19:15
Copa Sudamericana
Defensa y Justicia
Bahía
Tigo Sports +
ESPN
21:30
Copa Sudamericana
Coquimbo Unido
Junior
Tigo Sports +
Martes, 15 de diciembre de 2020
21:30
Copa Sudamericana
CDU Católica
Vélez Sarsfield
Tigo Sports +
ESPN
Domingo, 13 de diciembre de 2020
18:15
Copa de Primera Tigo
Sol de América
12 de Octubre
Tigo Sports +
Sábado, 12 de diciembre de 2020
18:30
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Club Nacional
Tigo Sports +
Viernes, 11 de diciembre de 2020
18:30
Copa de Primera Tigo
Guaireña
Sportivo Luqueño
Tigo Sports +
Jueves, 10 de diciembre de 2020
19:15
Copa Sudamericana
Lanús
Independiente
Tigo Sports +
ESPN
Miércoles, 09 de diciembre de 2020
19:15
Copa Sudamericana
Bahía
Defensa y Justicia
Tigo Sports +
ESPN
21:30
Copa Sudamericana
Junior
Coquimbo Unido
Tigo Sports +
Martes, 08 de diciembre de 2020
21:30
Copa Sudamericana
Vélez Sarsfield
CDU Católica
Tigo Sports +
ESPN
Lunes, 07 de diciembre de 2020
20:00
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
Cerro Porteño
Tigo Sports +
Domingo, 06 de diciembre de 2020
18:15
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Sol de América
Tigo Sports +
Sábado, 05 de diciembre de 2020
18:30
Copa de Primera Tigo
General Díaz
River Plate Py
Tigo Sports +
Jueves, 03 de diciembre de 2020
19:15
Copa Sudamericana
U La Calera
Junior
Tigo Sports +
21:30
Copa Sudamericana
Vasco da Gama
Defensa y Justicia
Tigo Sports +
ESPN
21:30
Copa Sudamericana
CDU Católica
River Plate M.
Tigo Sports +
Miércoles, 02 de diciembre de 2020
19:15
Copa Sudamericana
Lanús
Bolívar
Tigo Sports +
ESPN
21:30
Copa Sudamericana
Sport Huancayo
Coquimbo Unido
Tigo Sports +
Martes, 01 de diciembre de 2020
19:15
Copa Sudamericana
Unión Santa Fe
Bahía
Tigo Sports +
ESPN
21:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cali
Vélez Sarsfield
Tigo Sports +
ESPN
Lunes, 30 de noviembre de 2020
19:30
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Club Nacional
Tigo Sports +
Domingo, 29 de noviembre de 2020
18:30
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
General Díaz
Tigo Sports +
Sábado, 28 de noviembre de 2020
19:00
Copa de Primera Tigo
Olimpia
River Plate Py
Tigo Sports +
Jueves, 26 de noviembre de 2020
19:15
Copa Sudamericana
River Plate M.
CDU Católica
Tigo Sports +
21:30
Copa Sudamericana
Defensa y Justicia
Vasco da Gama
Tigo Sports +
ESPN
Miércoles, 25 de noviembre de 2020
19:15
Copa Sudamericana
Bolívar
Lanús
Tigo Sports +
ESPN
21:30
Copa Sudamericana
Coquimbo Unido
Sport Huancayo
Tigo Sports +
Martes, 24 de noviembre de 2020
19:15
Copa Sudamericana
Bahía
Unión Santa Fe
Tigo Sports +
ESPN
21:30
Copa Sudamericana
Vélez Sarsfield
Deportivo Cali
Tigo Sports +
ESPN
Domingo, 22 de noviembre de 2020
18:30
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
Guaireña
Tigo Sports +
Sábado, 21 de noviembre de 2020
18:30
Copa de Primera Tigo
12 de Octubre
Club Guaraní
Tigo Sports +
Viernes, 20 de noviembre de 2020
18:30
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Cerro Porteño
Tigo Sports +
Lunes, 16 de noviembre de 2020
18:15
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
12 de Octubre
Tigo Sports +
Tigo Sports
20:30
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
CS San Lorenzo
Tigo Sports +
Sábado, 14 de noviembre de 2020
18:30
Copa de Primera Tigo
Guaireña
General Díaz
Tigo Sports +
Jueves, 12 de noviembre de 2020
18:15
Copa de Primera Tigo
CS San Lorenzo
Sportivo Luqueño
Tigo Sports +
Miércoles, 11 de noviembre de 2020
19:15
Copa de Primera Tigo
Olimpia
12 de Octubre
Tigo Sports +
Martes, 10 de noviembre de 2020
20:45
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Guaireña
Tigo Sports +
Domingo, 08 de noviembre de 2020
19:00
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Club Nacional
Tigo Sports +
Sábado, 07 de noviembre de 2020
18:15
Copa de Primera Tigo
Guaireña
Cerro Porteño
Tigo Sports +
Viernes, 06 de noviembre de 2020
18:15
Copa de Primera Tigo
12 de Octubre
CS San Lorenzo
Tigo Sports +
Jueves, 05 de noviembre de 2020
21:30
Copa Sudamericana
Atlético Tucumán
Independiente
ESPN 2
Tigo Sports +