Partidos de Tigo Sports + en vivo

Lunes, 12 de abril de 2021
19:00
División Intermedia
Deportivo Capiatá
Independiente CG
Tigo Sports +
Domingo, 11 de abril de 2021
10:00
División Intermedia
Resistencia
General Díaz
Tigo Sports +
18:15
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Cerro Porteño
Tigo Sports +
Sábado, 10 de abril de 2021
10:00
División Intermedia
Trinidense
Deportivo Santaní
Tigo Sports +
18:15
Copa de Primera Tigo
Sol de América
Club Nacional
Tigo Sports +
Viernes, 09 de abril de 2021
19:00
División Intermedia
CA 3 de Febrero
Fulgencio Yegros
Tigo Sports +
Jueves, 08 de abril de 2021
18:15
Copa Sudamericana
River Plate Py
Guaireña
Tigo Sports +
Miércoles, 07 de abril de 2021
18:15
Copa Sudamericana
Nacional Potosí
Guabirá
Tigo Sports +
20:30
Copa Sudamericana
Club Atlético Palmaflor
Jorge Wilstermann
Tigo Sports +
Martes, 06 de abril de 2021
18:15
Copa Sudamericana
Club Nacional
12 de Octubre
Tigo Sports +
20:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cali
Deportes Tolima
Tigo Sports +
Sábado, 03 de abril de 2021
18:15
Copa de Primera Tigo
Guaireña
Sportivo Luqueño
Tigo Sports +
Jueves, 01 de abril de 2021
18:15
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
12 de Octubre
Tigo Sports +
Domingo, 21 de marzo de 2021
16:15
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Club Guaraní
Tigo Sports +
Jueves, 18 de marzo de 2021
17:15
Copa Sudamericana
Aucas
Guayaquil City
Tigo Sports +
17:15
Copa Sudamericana
Metropolitanos
Puerto Cabello
Tigo Sports +
19:30
Copa Sudamericana
La Equidad
Deportivo Pasto
Tigo Sports +
19:30
Copa Sudamericana
Carlos A. Mannucci
Melgar
Tigo Sports +
Miércoles, 17 de marzo de 2021
17:15
Copa Sudamericana
Guabirá
Nacional Potosí
Tigo Sports +
19:30
Copa Sudamericana
UTC Cajamarca
Sport Huancayo
Tigo Sports +
19:30
Copa Sudamericana
Jorge Wilstermann
Club Atlético Palmaflor
Tigo Sports +
19:30
Copa Sudamericana
Aragua
Mineros Guayana
Tigo Sports +
Martes, 16 de marzo de 2021
17:15
Copa Sudamericana
Macará
Emelec
Tigo Sports +
19:30
Copa Sudamericana
Antofagasta
Huachipato
Tigo Sports +
Domingo, 14 de marzo de 2021
15:45
Copa de Primera Tigo
Club Guaraní
Guaireña
Tigo Sports +
Sábado, 13 de marzo de 2021
16:30
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Club Nacional
Tigo Sports +
Martes, 09 de marzo de 2021
16:30
Copa de Primera Tigo
Guaireña
12 de Octubre
Tigo Sports +
Sábado, 06 de marzo de 2021
16:15
Copa de Primera Tigo
Club Nacional
Cerro Porteño
Tigo Sports +
Viernes, 05 de marzo de 2021
16:15
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Guaireña
Tigo Sports +
Lunes, 01 de marzo de 2021
16:30
Copa de Primera Tigo
Guaireña
Club Nacional
Tigo Sports +
Domingo, 21 de febrero de 2021
16:30
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Guaireña
Tigo Sports +
Sábado, 20 de febrero de 2021
16:30
Copa de Primera Tigo
12 de Octubre
Sol de América
Tigo Sports +
Lunes, 15 de febrero de 2021
16:30
Copa de Primera Tigo
Sol de América
River Plate Py
Tigo Sports +
Domingo, 14 de febrero de 2021
16:30
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Club Nacional
Tigo Sports +
Jueves, 11 de febrero de 2021
10:00
FIFA Copa Mundial de Clubes
Al Ahly
Palmeiras
Tigo Sports +
13:00
FIFA Copa Mundial de Clubes
FC Bayern
Tigres UANL
Tigo Sports +
Miércoles, 10 de febrero de 2021
16:30
Copa de Primera Tigo
Cerro Porteño
Sportivo Luqueño
Tigo Sports +
Tigo Sports
Martes, 09 de febrero de 2021
16:30
Copa de Primera Tigo
River Plate Py
Club Guaraní
Tigo Sports +
Lunes, 08 de febrero de 2021
13:00
FIFA Copa Mundial de Clubes
Al Ahly
FC Bayern
Tigo Sports +
Domingo, 07 de febrero de 2021
10:00
FIFA Copa Mundial de Clubes
Ulsan Hyundai
Al-Duhail SC
Tigo Sports +
13:00
FIFA Copa Mundial de Clubes
Palmeiras
Tigres UANL
Tigo Sports +
Sábado, 06 de febrero de 2021
16:30
Copa de Primera Tigo
12 de Octubre
River Plate Py
Tigo Sports +
Viernes, 05 de febrero de 2021
16:30
Copa de Primera Tigo
Sportivo Luqueño
Guaireña
Tigo Sports +
Jueves, 04 de febrero de 2021
09:00
FIFA Copa Mundial de Clubes
Tigres UANL
Ulsan Hyundai
Tigo Sports +
12:30
FIFA Copa Mundial de Clubes
Al-Duhail SC
Al Ahly
Tigo Sports +
Sábado, 23 de enero de 2021
15:00
Copa Sudamericana
Lanús
Defensa y Justicia
Tigo Sports +
ESPN
Sábado, 16 de enero de 2021
18:30
Copa Sudamericana
Defensa y Justicia
Coquimbo Unido
Tigo Sports +
ESPN 2
Miércoles, 13 de enero de 2021
19:30
Copa Sudamericana
Lanús
Vélez Sarsfield
Tigo Sports +
ESPN 2
Martes, 12 de enero de 2021
17:15
Copa Sudamericana
Coquimbo Unido
Defensa y Justicia
Tigo Sports +
ESPN 2
Miércoles, 06 de enero de 2021
19:30
Copa Sudamericana
Vélez Sarsfield
Lanús
Tigo Sports +
ESPN 2
En este momento, hay 695 partidos televisados en vivo de 12 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el U La Calera - Chapecoense de Copa Sudamericana que se disputará el próximo miércoles, 06 de febrero de 2019 a las 12:30 a.m..