Partidos de Star+ en vivo

Partidos de hoy miércoles, 24/04/2024
05:00 Central Coast Mariners Central Coast Mariners FC Abdish-Ata Kant FC Abdish-Ata Kant
  • Star+
06:00 Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
  • Star+
13:00 Lorient Lorient PSG PSG
14:00 Rampla Juniors Rampla Juniors Defensor Sporting Defensor Sporting
14:30 Anderlecht Anderlecht Cercle Brugge Cercle Brugge
  • Star+
14:30
  • Jupiler Pro League
Club Brugge Club Brugge Genk Genk
  • Star+
14:45 Wolverhampton Wolverhampton Bournemouth Bournemouth
  • Star+
15:00 Atalanta Atalanta Fiorentina Fiorentina
  • Star+
15:00
  • Premier League
Everton Everton Liverpool Liverpool
  • Star+
15:00
  • Premier League
Manchester Utd. Manchester Utd. Sheffield United Sheffield United
15:00
  • Premier League
Crystal Palace Crystal Palace Newcastle Newcastle
  • Star+
15:00 Ajax Ajax Excelsior Excelsior
  • Star+
15:00
  • Francia Ligue 1
O. Marseille O. Marseille Nice Nice
  • Star+
18:00 Botafogo Botafogo Universitario Universitario
  • Star+
  • ESPN
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Nacional Nacional Deportivo Táchira Deportivo Táchira
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Huachipato Huachipato The Strongest The Strongest
20:15 Columbus Crew Columbus Crew Monterrey Monterrey
  • Star+
20:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Bolívar Bolívar CR Flamengo CR Flamengo
  • Star+
  • ESPN 7
20:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Club Libertad Club Libertad River Plate River Plate
20:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Independiente del Valle Independiente del Valle Palmeiras Palmeiras
  • Star+
  • ESPN 5
21:00 Celaya Celaya CD Tapatío CD Tapatío
22:00 Rayo Zuliano Rayo Zuliano Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano
23:05
  • Liga Expansión MX 1/4 de Final
Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz Venados Venados
  • Star+
  • Claro Sports YouTube
  • Pluto TV
  • Claro Sports
Mañana jueves, 25/04/2024
12:45
  • Eredivisie
Heerenveen Heerenveen PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
  • ESPN 2
14:00 Udinese Udinese AS Roma AS Roma
  • Star+
14:30
  • Jupiler Pro League
Antwerp Antwerp Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Star+
15:00
  • Premier League
Brighton Brighton Manchester City Manchester City
  • ESPN
  • Star+
15:00
  • Eredivisie
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Feyenoord Feyenoord
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Cobresal Cobresal Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Star+
  • ESPN 5
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Cerro Porteño Cerro Porteño Fluminense Fluminense
  • Star+
  • ESPN
18:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Club Nacional Club Nacional Racing Club Racing Club
  • Star+
  • ESPN 3
  • Tigo Sports
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Palestino Palestino Millonarios Millonarios
  • Star+
  • ESPN
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Barcelona SC Barcelona SC São Paulo São Paulo
  • Star+
  • ESPN 5
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Always Ready Always Ready U. César Vallejo U. César Vallejo
  • Star+
  • ESPN 3
20:00 Independiente Juniors Independiente Juniors Cuniburo FC Cuniburo FC
  • Star+
21:05
  • Liga Expansión MX 1/4 de Final
Cancún FC Cancún FC Atlante Atlante
  • Star+
  • Claro Sports YouTube
  • Pluto TV
  • Claro Sports
22:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Medellín Medellín Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Star+
  • ESPN 2
22:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Delfín SC Delfín SC Internacional Internacional
23:05
  • Liga Expansión MX 1/4 de Final
Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas U de Guadalajara U de Guadalajara
  • Star+
  • Claro Sports YouTube
  • Pluto TV
  • Claro Sports
Viernes, 26/04/2024
12:30 Hertha Berlin Hertha Berlin Hannover 96 Hannover 96
  • Star+
14:30 Juventus Femminile Juventus Femminile Inter Milan Femenino Inter Milan Femenino
  • Star+
14:30 Bochum Bochum Hoffenheim Hoffenheim
  • Star+
14:45
  • Serie A Italiana
Frosinone Frosinone Salernitana Salernitana
  • Star+
15:00 QPR QPR Leeds Utd Leeds Utd
  • Star+
15:00 Real Sociedad Real Sociedad Real Madrid Real Madrid
  • Star+
15:00
  • Francia Ligue 1
Montpellier Montpellier Nantes Nantes
  • Star+
18:00 CA Rentistas CA Rentistas CSyD Cooper CSyD Cooper
  • Star+
18:00
  • Segunda Uruguay
Montevideo City Torque Montevideo City Torque Cerrito Cerrito
  • Star+
20:00 Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
  • GolTV
Sábado, 27/04/2024
07:30 Derby County Derby County Carlisle Utd. Carlisle Utd.
  • Star+
07:30
  • Premier League
West Ham West Ham Liverpool Liverpool
  • Star+
08:00
  • La Liga EA Sports
UD Las Palmas UD Las Palmas Girona Girona
  • Star+
08:30
  • Serie A Femminile
Napoli Femenino Napoli Femenino Como Femminile Como Femminile
  • Star+
09:00
  • Segunda Uruguay
Uruguay Montevideo Uruguay Montevideo CA Juventud CA Juventud
  • Star+
09:00
  • Serie A Italiana
US Lecce US Lecce Monza Monza
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
Augsburg Augsburg Werder Bremen Werder Bremen
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
FC Bayern FC Bayern Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
Freiburg Freiburg VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
RB Leipzig RB Leipzig Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Star+
10:00
  • Championship
Blackburn Rovers Blackburn Rovers Coventry City Coventry City
  • Star+
10:00
  • Premier League
Newcastle Newcastle Sheffield United Sheffield United
  • Star+
10:00
  • Premier League
Fulham Fulham Crystal Palace Crystal Palace
  • Star+
10:00
  • Premier League
Manchester Utd. Manchester Utd. Burnley Burnley
  • Star+
10:00
  • Premier League
Wolverhampton Wolverhampton Luton Town Luton Town
  • Star+
10:15
  • La Liga EA Sports
UD Almería UD Almería Getafe Getafe
  • Star+
10:15 Leganés Leganés Real Zaragoza Real Zaragoza
  • Star+
10:15
  • LaLiga Hypermotion
Burgos CF Burgos CF Amorebieta Amorebieta
  • Star+
11:30
  • Campeonato Uruguayo
Rampla Juniors Rampla Juniors Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
12:00
  • Serie A Femminile
Fiorentina Femenino Fiorentina Femenino Sassuolo Femenino Sassuolo Femenino
  • Star+
12:00
  • Serie A Italiana
Juventus Juventus AC Milan AC Milan
  • Star+
12:30
  • Premier League
Everton Everton Brentford Brentford
  • Star+
12:30
  • Bundesliga
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Stuttgart Stuttgart
  • Star+
14:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
14:00
  • Campeonato Uruguayo
Cerro Largo Cerro Largo Boston River Boston River
  • Star+
14:30
  • 2. Bundesliga
Schalke 04 Schalke 04 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
  • Star+
14:45
  • Serie A Italiana
Lazio Lazio Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
15:00
  • Championship
Hull City Hull City Ipswich Town Ipswich Town
  • Star+
15:00
  • Premier League
Aston Villa Aston Villa Chelsea Chelsea
  • Star+
15:00
  • Francia Ligue 1
PSG PSG Le Havre AC Le Havre AC
  • Star+
16:30
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC Orense SC Orense SC
  • Star+
19:00
  • Liga Expansión MX 1/4 de Final
Venados Venados Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz
  • Star+
  • Claro Sports YouTube
19:00
  • Liga Pro Ecuador
LDU Quito LDU Quito Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
PD Fenerbahçe Fenerbahçe Besiktas Besiktas
  • Star+
PD
  • Superliga Turca
Trabzonspor Trabzonspor Gaziantep FK Gaziantep FK
  • Star+
PD
  • Superliga Turca
Adana Demirspor Adana Demirspor Galatasaray Galatasaray
  • Star+
PD
  • Superliga Turca
Hatayspor Hatayspor Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
  • Star+
21:05
  • Liga Expansión MX 1/4 de Final
CD Tapatío CD Tapatío Celaya Celaya
  • Star+
  • Claro Sports YouTube
Domingo, 28/04/2024
06:30
  • Serie A Italiana
Inter Milan Inter Milan Torino Torino
  • Star+
07:00
  • Francia Ligue 1
Metz Metz Lille Lille
  • Star+
07:30 St. Mirren St. Mirren Rangers FC Rangers FC
  • Star+
07:30 Everton Femenino Everton Femenino Arsenal Femenino Arsenal Femenino
  • Star+
07:30
  • Jupiler Pro League
Genk Genk Club Brugge Club Brugge
  • Star+
08:00
  • La Liga EA Sports
Cádiz CF Cádiz CF Mallorca Mallorca
  • Star+
08:00
  • LaLiga Hypermotion
Sporting Gijón Sporting Gijón Villarreal B Villarreal B
  • Star+
09:00
  • Campeonato Uruguayo
Miramar Misiones Miramar Misiones Danubio Danubio
  • Star+
09:00
  • Premier League
Tottenham Tottenham Arsenal Arsenal
  • Star+
09:00
  • Premier League
Bournemouth Bournemouth Brighton Brighton
  • Star+
09:00
  • Serie A Italiana
Bologna Bologna Udinese Udinese
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach Union Berlin Union Berlin
  • Star+
10:00
  • Scottish Premiership
Dundee FC Dundee FC Celtic FC Celtic FC
  • Star+
10:00
  • Jupiler Pro League
Cercle Brugge Cercle Brugge Anderlecht Anderlecht
  • Star+
10:15
  • LaLiga Hypermotion
Alcorcón Alcorcón Eldense Eldense
  • Star+
11:05
  • Francia Ligue 1
Rennes Rennes Stade Brestois Stade Brestois
  • Star+
11:30
  • Premier League
Nottingham Forest Nottingham Forest Manchester City Manchester City
  • Star+
11:30
  • Bundesliga
Mainz 05 Mainz 05 FC Köln FC Köln
  • Star+
12:00
  • Serie A Italiana
Napoli Napoli AS Roma AS Roma
  • Star+
12:00
  • Serie A Italiana
Atalanta Atalanta Empoli Empoli
  • Star+
12:30
  • LaLiga Hypermotion
Levante Levante FC Cartagena FC Cartagena
  • Star+
12:30
  • Jupiler Pro League
Saint-Gilloise Saint-Gilloise Antwerp Antwerp
  • Star+
13:00
  • Francia Ligue 1
O. Lyonnais O. Lyonnais AS Monaco AS Monaco
  • Star+
13:30
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
13:30
  • Bundesliga
Darmstadt 98 Darmstadt 98 Heidenheim Heidenheim
  • Star+
13:45
  • FA Women's Super League
Bristol City Femenino Bristol City Femenino Man City Femenino Man City Femenino
  • Star+
14:00
  • Campeonato Uruguayo
Progreso Progreso Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
14:30 Argentinos Juniors Argentinos Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
14:45
  • Serie A Italiana
Fiorentina Fiorentina Sassuolo Sassuolo
  • Star+
15:00
  • La Liga EA Sports
Real Betis Real Betis Sevilla FC Sevilla FC
  • Star+
15:00
  • LaLiga Hypermotion
Albacete Albacete Eibar Eibar
  • Star+
15:00
  • Francia Ligue 1
O. Marseille O. Marseille Lens Lens
16:00
  • Liga Pro Ecuador
Macará Macará Aucas Aucas
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Cerro CA Cerro Nacional Nacional
  • Star+
19:00
  • Liga Expansión MX 1/4 de Final
Atlante Atlante Cancún FC Cancún FC
  • Star+
  • Claro Sports YouTube
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
19:00 Atlético San Luis Atlético San Luis Puebla Puebla
  • Star+
19:30
  • Campeonato Uruguayo
Defensor Sporting Defensor Sporting Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
21:05
  • Liga Expansión MX 1/4 de Final
U de Guadalajara U de Guadalajara Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas
  • Star+
  • Claro Sports YouTube
Lunes, 29/04/2024
14:00
  • Campeonato Uruguayo
Racing Club Racing Club CA Fénix CA Fénix
  • Star+
14:45
  • Serie A Italiana
Genoa Genoa Cagliari Cagliari
  • Star+
15:00
  • Championship
Preston North End Preston North End Leicester City Leicester City
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
Peñarol Peñarol River Plate M. River Plate M.
  • Star+
20:00
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional Delfín SC Delfín SC
  • Star+
Martes, 30/04/2024
15:00 FC Bayern FC Bayern Real Madrid Real Madrid
  • Star+
  • ESPN
15:00
  • Championship
Coventry City Coventry City Ipswich Town Ipswich Town
  • Star+
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Boca Juniors Boca Juniors
20:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
  • GolTV
PD
  • Serie A Femminile
Sassuolo Femenino Sassuolo Femenino AS Roma Femenino AS Roma Femenino
  • Star+
PD
  • Serie A Femminile
Inter Milan Femenino Inter Milan Femenino Fiorentina Femenino Fiorentina Femenino
  • Star+
PD
  • Serie A Femminile
Pomigliano Femmenile Pomigliano Femmenile AC Milan Femenino AC Milan Femenino
  • Star+
21:15
  • Liga de Campeones CONCACAF Semifinales
Pachuca Pachuca América América
  • Star+
Miércoles, 01/05/2024
14:00
  • FA Women's Super League
Liverpool Femenino Liverpool Femenino Chelsea Femenino Chelsea Femenino
  • Star+
15:00
  • Champions League Semifinales
Borussia Dortmund Borussia Dortmund PSG PSG
  • Star+
  • ESPN
20:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
  • GolTV
22:15
  • Liga de Campeones CONCACAF Semifinales
Monterrey Monterrey Columbus Crew Columbus Crew
  • Star+
Jueves, 02/05/2024
15:00 AS Roma AS Roma Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
15:00
  • Europa League Semifinales
O. Marseille O. Marseille Atalanta Atalanta
  • Star+
15:00 Fiorentina Fiorentina Club Brugge Club Brugge
  • Star+
15:00
  • Europa Conference League Semifinales
Aston Villa Aston Villa Olympiacos Olympiacos
  • Star+
Viernes, 03/05/2024
12:30
  • 2. Bundesliga
Hamburger SV Hamburger SV St. Pauli St. Pauli
  • Star+
14:00
  • Campeonato Uruguayo
Liverpool FC Liverpool FC Peñarol Peñarol
  • Star+
14:30
  • Bundesliga
Hoffenheim Hoffenheim RB Leipzig RB Leipzig
  • Star+
14:45
  • Serie A Italiana
Torino Torino Bologna Bologna
  • Star+
15:00
  • Premier League
Luton Town Luton Town Everton Everton
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
Nacional Nacional Racing Club Racing Club
  • Star+
20:00
  • Liga Pro Ecuador
Orense SC Orense SC El Nacional El Nacional
  • Star+
PD
  • Serie A Femminile
AS Roma Femenino AS Roma Femenino Inter Milan Femenino Inter Milan Femenino
  • Star+
PD
  • Serie A Femminile
Fiorentina Femenino Fiorentina Femenino Juventus Femminile Juventus Femminile
  • Star+
PD
  • Serie A Femminile
AC Milan Femenino AC Milan Femenino Como Femminile Como Femminile
  • Star+
Sábado, 04/05/2024
07:30
  • Premier League
Arsenal Arsenal Bournemouth Bournemouth
  • Star+
09:00
  • Campeonato Uruguayo
Boston River Boston River Miramar Misiones Miramar Misiones
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Darmstadt 98 Darmstadt 98
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
Borussia Dortmund Borussia Dortmund Augsburg Augsburg
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
Stuttgart Stuttgart FC Bayern FC Bayern
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
Werder Bremen Werder Bremen Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • Star+
10:00
  • Premier League
Burnley Burnley Newcastle Newcastle
  • Star+
10:00
  • Premier League
Brentford Brentford Fulham Fulham
  • Star+
10:00
  • Premier League
Sheffield United Sheffield United Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Star+
12:00
  • Serie A Italiana
Monza Monza Lazio Lazio
  • Star+
12:30
  • Premier League
Manchester City Manchester City Wolverhampton Wolverhampton
  • Star+
12:30
  • Bundesliga
FC Köln FC Köln Freiburg Freiburg
  • Star+
14:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC Macará Macará
  • Star+
14:00
  • Campeonato Uruguayo
Danubio Danubio Rampla Juniors Rampla Juniors
  • Star+
14:45
  • Serie A Italiana
Sassuolo Sassuolo Inter Milan Inter Milan
  • Star+
16:30
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa LDU Quito LDU Quito
  • Star+
16:30
  • Campeonato Uruguayo
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Progreso Progreso
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
PD
  • Superliga Turca
Galatasaray Galatasaray Sivasspor Sivasspor
  • Star+
PD
  • Superliga Turca
Besiktas Besiktas Rizespor Rizespor
  • Star+
PD
  • Superliga Turca
konyaspor konyaspor Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
PD
  • Superliga Turca
Samsunspor Samsunspor Trabzonspor Trabzonspor
  • Star+
Domingo, 05/05/2024
06:15
  • Eredivisie
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
  • Star+
06:30
  • Serie A Italiana
Cagliari Cagliari US Lecce US Lecce
  • Star+
07:30
  • 2. Bundesliga
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden Holstein Kiel Holstein Kiel
  • Star+
08:00
  • Scottish Premiership
Rangers FC Rangers FC Kilmarnock Kilmarnock
  • Star+
08:30
  • Eredivisie
Volendam Volendam Ajax Ajax
  • Star+
09:00
  • Campeonato Uruguayo
River Plate M. River Plate M. Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
09:00
  • Premier League
Chelsea Chelsea West Ham West Ham
  • Star+
09:00
  • Premier League
Brighton Brighton Aston Villa Aston Villa
  • Star+
09:00
  • Serie A Italiana
Hellas Verona Hellas Verona Fiorentina Fiorentina
  • Star+
09:00
  • Serie A Italiana
Empoli Empoli Frosinone Frosinone
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
Union Berlin Union Berlin Bochum Bochum
  • Star+
11:30
  • Premier League
Liverpool Liverpool Tottenham Tottenham
  • Star+
11:30
  • Bundesliga
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
12:00
  • Serie A Italiana
AC Milan AC Milan Genoa Genoa
  • Star+
13:30
  • Bundesliga
Heidenheim Heidenheim Mainz 05 Mainz 05
  • Star+
14:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas Libertad FC Libertad FC
  • Star+
14:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Fénix CA Fénix Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
14:00
  • Eredivisie
Feyenoord Feyenoord PEC Zwolle PEC Zwolle
  • Star+
14:45
  • Serie A Italiana
AS Roma AS Roma Juventus Juventus
  • Star+
16:30
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
16:30
  • Campeonato Uruguayo
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado CA Cerro CA Cerro
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec U. Católica U. Católica
  • Star+
Lunes, 06/05/2024
12:00
  • Serie A Italiana
Salernitana Salernitana Atalanta Atalanta
  • Star+
14:45
  • Serie A Italiana
Udinese Udinese Napoli Napoli
  • Star+
15:00
  • Premier League
Crystal Palace Crystal Palace Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
20:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario Imbabura Imbabura
  • Star+
Martes, 07/05/2024
15:00
  • Champions League Semifinales
PSG PSG Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Star+
  • ESPN
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Caracas FC Caracas FC Peñarol Peñarol
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Rosario Central Rosario Central Atlético Mineiro Atlético Mineiro
  • Star+
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Nacional Nacional River Plate River Plate
  • Star+
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Palestino Palestino CR Flamengo CR Flamengo
  • Star+
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Deportivo Táchira Deportivo Táchira Club Libertad Club Libertad
  • Star+
22:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Universitario Universitario Junior Junior
  • Star+
Miércoles, 08/05/2024
12:45
  • Europa Conference League Semifinales
Club Brugge Club Brugge Fiorentina Fiorentina
  • Star+
15:00
  • Champions League Semifinales
Real Madrid Real Madrid FC Bayern FC Bayern
  • Star+
  • ESPN
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Huachipato Huachipato Grêmio Grêmio
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Alianza Lima Alianza Lima Cerro Porteño Cerro Porteño
  • Star+
20:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Botafogo Botafogo LDU Quito LDU Quito
  • Star+
20:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Cobresal Cobresal São Paulo São Paulo
  • Star+
22:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Millonarios Millonarios Bolívar Bolívar
  • Star+
Jueves, 09/05/2024
15:00
  • Europa League Semifinales
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen AS Roma AS Roma
  • Star+
15:00
  • Europa League Semifinales
Atalanta Atalanta O. Marseille O. Marseille
  • Star+
15:00
  • Europa Conference League Semifinales
Olympiacos Olympiacos Aston Villa Aston Villa
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
San Lorenzo San Lorenzo Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
  • Pluto TV
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Liverpool FC Liverpool FC Palmeiras Palmeiras
  • Star+
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Colo Colo Colo Colo Fluminense Fluminense
  • Star+
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
The Strongest The Strongest Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Star+
Viernes, 10/05/2024
14:30
  • Bundesliga
Augsburg Augsburg Stuttgart Stuttgart
  • Star+
20:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
Sábado, 11/05/2024
PD
  • AFC Champions League Final
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos Al Ain Al Ain
  • Star+
07:30
  • Premier League
Fulham Fulham Manchester City Manchester City
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
Freiburg Freiburg Heidenheim Heidenheim
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
FC Köln FC Köln Union Berlin Union Berlin
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
RB Leipzig RB Leipzig Werder Bremen Werder Bremen
  • Star+
10:00
  • Premier League
Tottenham Tottenham Burnley Burnley
  • Star+
10:00
  • Premier League
West Ham West Ham Luton Town Luton Town
  • Star+
10:00
  • Premier League
Everton Everton Sheffield United Sheffield United
  • Star+
10:00
  • Premier League
Newcastle Newcastle Brighton Brighton
  • Star+
10:00
  • Premier League
Bournemouth Bournemouth Brentford Brentford
  • Star+
10:00
  • Premier League
Wolverhampton Wolverhampton Crystal Palace Crystal Palace
  • Star+
12:30
  • Premier League
Nottingham Forest Nottingham Forest Chelsea Chelsea
  • Star+
12:30
  • Bundesliga
Mainz 05 Mainz 05 Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Star+
14:00
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura Libertad FC Libertad FC
  • Star+
16:30
  • Liga Pro Ecuador
Macará Macará Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
LDU Quito LDU Quito Emelec Emelec
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Juventus Juventus Salernitana Salernitana
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Genoa Genoa Sassuolo Sassuolo
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Fiorentina Fiorentina Monza Monza
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Napoli Napoli Bologna Bologna
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AC Milan AC Milan Cagliari Cagliari
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Atalanta Atalanta AS Roma AS Roma
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Lazio Lazio Empoli Empoli
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Hellas Verona Hellas Verona Torino Torino
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Frosinone Frosinone Inter Milan Inter Milan
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
US Lecce US Lecce Udinese Udinese
  • Star+
Domingo, 12/05/2024
08:30
  • Eredivisie
Ajax Ajax Almere City Almere City
  • Star+
08:30
  • Eredivisie
NEC Nijmegen NEC Nijmegen Feyenoord Feyenoord
  • Star+
08:30
  • Eredivisie
Fortuna Sittard Fortuna Sittard PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
Darmstadt 98 Darmstadt 98 Hoffenheim Hoffenheim
  • Star+
11:30
  • Premier League
Manchester Utd. Manchester Utd. Arsenal Arsenal
  • Star+
11:30
  • Bundesliga
FC Bayern FC Bayern VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • Star+
13:30
  • Bundesliga
Bochum Bochum Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
14:00
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
16:30
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Orense SC Orense SC
  • Star+
19:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC Aucas Aucas
  • Star+
Lunes, 13/05/2024
15:00
  • Premier League
Aston Villa Aston Villa Liverpool Liverpool
  • Star+
20:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
Martes, 14/05/2024
15:00
  • Premier League
Tottenham Tottenham Manchester City Manchester City
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
LDU Quito LDU Quito Junior Junior
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Peñarol Peñarol Atlético Mineiro Atlético Mineiro
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Cobresal Cobresal
  • Star+
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
River Plate River Plate Club Libertad Club Libertad
  • Star+
  • Pluto TV
22:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Millonarios Millonarios Palestino Palestino
  • Star+
Miércoles, 15/05/2024
14:15
  • FA Women's Super League
Tottenham Femenino Tottenham Femenino Chelsea Femenino Chelsea Femenino
  • Star+
14:45
  • Premier League
Brighton Brighton Chelsea Chelsea
  • Star+
15:00
  • Premier League
Manchester Utd. Manchester Utd. Newcastle Newcastle
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Grêmio Grêmio Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
The Strongest The Strongest Huachipato Huachipato
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Deportivo Táchira Deportivo Táchira Nacional Nacional
  • Star+
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Alianza Lima Alianza Lima Colo Colo Colo Colo
  • Star+
20:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
CR Flamengo CR Flamengo Bolívar Bolívar
  • Star+
20:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Palmeiras Palmeiras Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
Jueves, 16/05/2024
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Fluminense Fluminense Cerro Porteño Cerro Porteño
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Rosario Central Rosario Central Caracas FC Caracas FC
  • Star+
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
San Lorenzo San Lorenzo Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
São Paulo São Paulo Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
22:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Universitario Universitario Botafogo Botafogo
  • Star+
Sábado, 18/05/2024
09:30
  • Bundesliga
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Mainz 05 Mainz 05
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Augsburg Augsburg
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
Borussia Dortmund Borussia Dortmund Darmstadt 98 Darmstadt 98
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
Hoffenheim Hoffenheim FC Bayern FC Bayern
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt RB Leipzig RB Leipzig
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
Stuttgart Stuttgart Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
Werder Bremen Werder Bremen Bochum Bochum
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
Union Berlin Union Berlin Freiburg Freiburg
  • Star+
09:30
  • Bundesliga
Heidenheim Heidenheim FC Köln FC Köln
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Inter Milan Inter Milan Lazio Lazio
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Fiorentina Fiorentina Napoli Napoli
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AS Roma AS Roma Genoa Genoa
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Bologna Bologna Juventus Juventus
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Torino Torino AC Milan AC Milan
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Udinese Udinese Empoli Empoli
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Sassuolo Sassuolo Cagliari Cagliari
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Salernitana Salernitana Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
US Lecce US Lecce Atalanta Atalanta
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Monza Monza Frosinone Frosinone
  • Star+
Domingo, 19/05/2024
08:30
  • Eredivisie
PSV Eindhoven PSV Eindhoven RKC Waalwijk RKC Waalwijk
  • Star+
08:30
  • Eredivisie
Feyenoord Feyenoord Excelsior Excelsior
  • Star+
08:30
  • Eredivisie
Vitesse Vitesse Ajax Ajax
  • Star+
11:00
  • Premier League
Arsenal Arsenal Everton Everton
  • Star+
11:00
  • Premier League
Manchester City Manchester City West Ham West Ham
  • Star+
11:00
  • Premier League
Liverpool Liverpool Wolverhampton Wolverhampton
  • Star+
11:00
  • Premier League
Chelsea Chelsea Bournemouth Bournemouth
  • Star+
11:00
  • Premier League
Brighton Brighton Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
11:00
  • Premier League
Luton Town Luton Town Fulham Fulham
  • Star+
11:00
  • Premier League
Burnley Burnley Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Star+
11:00
  • Premier League
Brentford Brentford Newcastle Newcastle
  • Star+
11:00
  • Premier League
Crystal Palace Crystal Palace Aston Villa Aston Villa
  • Star+
11:00
  • Premier League
Sheffield United Sheffield United Tottenham Tottenham
  • Star+
Martes, 21/05/2024
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa U. Católica U. Católica
  • Star+
Miércoles, 22/05/2024
15:00
  • Europa League Europa League
Final
  • Star+
Sábado, 25/05/2024
14:00 Kaiserslautern Kaiserslautern Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Macará Macará
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle LDU Quito LDU Quito
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa Delfín SC Delfín SC
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Imbabura Imbabura
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas U. Católica U. Católica
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario Orense SC Orense SC
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC El Nacional El Nacional
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Juventus Juventus Monza Monza
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Cagliari Cagliari Fiorentina Fiorentina
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Genoa Genoa Bologna Bologna
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Napoli Napoli US Lecce US Lecce
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AC Milan AC Milan Salernitana Salernitana
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Atalanta Atalanta Torino Torino
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Lazio Lazio Sassuolo Sassuolo
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Hellas Verona Hellas Verona Inter Milan Inter Milan
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Empoli Empoli AS Roma AS Roma
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Frosinone Frosinone Udinese Udinese
  • Star+
Martes, 28/05/2024
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Caracas FC Caracas FC
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
LDU Quito LDU Quito Universitario Universitario
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Junior Junior Botafogo Botafogo
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Peñarol Peñarol Rosario Central Rosario Central
  • Star+
  • Pluto TV
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
CR Flamengo CR Flamengo Millonarios Millonarios
  • Star+
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Bolívar Bolívar Palestino Palestino
  • Star+
Miércoles, 29/05/2024
15:00
  • Europa Conference League Europa Conference League
Final
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Estudiantes LP Estudiantes LP Huachipato Huachipato
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Grêmio Grêmio The Strongest The Strongest
  • Star+
20:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Fluminense Fluminense Alianza Lima Alianza Lima
  • Star+
20:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
São Paulo São Paulo Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Star+
20:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Cerro Porteño Cerro Porteño Colo Colo Colo Colo
  • Star+
20:30
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Barcelona SC Barcelona SC Cobresal Cobresal
  • Star+
Jueves, 30/05/2024
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Palmeiras Palmeiras San Lorenzo San Lorenzo
  • Star+
18:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Independiente del Valle Independiente del Valle Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
River Plate River Plate Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • Star+
20:00
  • Copa Libertadores Fase de grupos
Club Libertad Club Libertad Nacional Nacional
  • Star+
Sábado, 01/06/2024
15:00
  • Champions League Champions League
Final
  • Star+
  • ESPN
18:00
  • Liga Pro Ecuador
LDU Quito LDU Quito U. Católica U. Católica
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura Emelec Emelec
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Aucas Aucas
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Macará Macará Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Orense SC Orense SC Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
Sábado, 08/06/2024
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Libertad FC Libertad FC
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle Orense SC Orense SC
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Macará Macará
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca LDU Quito LDU Quito
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas Imbabura Imbabura
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario El Nacional El Nacional
  • Star+
18:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC Delfín SC Delfín SC
  • Star+
Viernes, 14/06/2024
15:00 Alemania Alemania Escocia Escocia
  • Star+
Sábado, 15/06/2024
09:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Hungría Hungría Suiza Suiza
  • Star+
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
España España Croacia Croacia
  • Star+
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Italia Italia Albania Albania
  • Star+
Domingo, 16/06/2024
09:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Polonia Polonia Holanda Holanda
  • Star+
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovenia Eslovenia Dinamarca Dinamarca
  • Star+
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Serbia Serbia Inglaterra Inglaterra
  • Star+
Lunes, 17/06/2024
09:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Rumanía Rumanía Ucrania Ucrania
  • Star+
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Bélgica Bélgica Eslovaquia Eslovaquia
  • Star+
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Austria Austria Francia Francia
  • Star+
Martes, 18/06/2024
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Turquía Turquía Georgia Georgia
  • Star+
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Portugal Portugal República Checa República Checa
  • Star+
Miércoles, 19/06/2024
09:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Croacia Croacia Albania Albania
  • Star+
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Alemania Alemania Hungría Hungría
  • Star+
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Escocia Escocia Suiza Suiza
  • Star+
Jueves, 20/06/2024
09:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovenia Eslovenia Serbia Serbia
  • Star+
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Dinamarca Dinamarca Inglaterra Inglaterra
  • Star+
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
España España Italia Italia
  • Star+
Viernes, 21/06/2024
09:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovaquia Eslovaquia Ucrania Ucrania
  • Star+
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Polonia Polonia Austria Austria
  • Star+
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Holanda Holanda Francia Francia
  • Star+
Sábado, 22/06/2024
09:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Georgia Georgia República Checa República Checa
  • Star+
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Turquía Turquía Portugal Portugal
  • Star+
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Bélgica Bélgica Rumanía Rumanía
  • Star+
Domingo, 23/06/2024
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Suiza Suiza Alemania Alemania
  • Star+
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Escocia Escocia Hungría Hungría
  • Star+
Lunes, 24/06/2024
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Croacia Croacia Italia Italia
  • Star+
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Albania Albania España España
  • Star+
Martes, 25/06/2024
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Francia Francia Polonia Polonia
  • Star+
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Holanda Holanda Austria Austria
  • Star+
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Inglaterra Inglaterra Eslovenia Eslovenia
  • Star+
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Dinamarca Dinamarca Serbia Serbia
  • Star+
Más días

En este momento, hay 408 partidos televisados en vivo de 33 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Central Coast Mariners - FC Abdish-Ata Kant de AFC Cup que se disputará el próximo miércoles, 24 de abril de 2024 a las 11:00 a.m..