Partidos de Liga Polaca en vivo

Lunes, 19 de octubre de 2020
13:00
Liga Polaca
Podbeskidzie
Warta Poznań
Ekstraklasa.tv
15:30
Liga Polaca
Lechia Gdansk
SPR Pogon Szczecin
Ekstraklasa.tv
Domingo, 18 de octubre de 2020
07:30
Liga Polaca
Wisla Plock
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
10:00
Liga Polaca
Stal Mielec
Wisła Kraków
Ekstraklasa.tv
12:30
Liga Polaca
Legia Warszawa
Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
Sábado, 17 de octubre de 2020
10:00
Liga Polaca
KS Cracovia
GKS Piast Gliwice
Ekstraklasa.tv
12:30
Liga Polaca
Górnik Zabrze
Raków Częstochowa
Ekstraklasa.tv
15:00
Liga Polaca
Jagiellonia Bialystok
Lech Poznan
Ekstraklasa.tv
Domingo, 04 de octubre de 2020
07:30
Liga Polaca
Wisła Kraków
Lechia Gdansk
Ekstraklasa.tv
10:00
Liga Polaca
Warta Poznań
Legia Warszawa
Ekstraklasa.tv
12:30
Liga Polaca
GKS Piast Gliwice
Lech Poznan
Ekstraklasa.tv
Sábado, 03 de octubre de 2020
10:00
Liga Polaca
Podbeskidzie
Stal Mielec
Ekstraklasa.tv
15:00
Liga Polaca
Zagłębie Lubin
Górnik Zabrze
Ekstraklasa.tv
Viernes, 02 de octubre de 2020
13:00
Liga Polaca
Raków Częstochowa
Wisla Plock
Ekstraklasa.tv
15:30
Liga Polaca
Slask Wroclaw
KS Cracovia
Ekstraklasa.tv
Lunes, 28 de septiembre de 2020
13:00
Liga Polaca
Stal Mielec
GKS Piast Gliwice
Ekstraklasa.tv
Domingo, 27 de septiembre de 2020
10:00
Liga Polaca
Lech Poznan
SPR Pogon Szczecin
Ekstraklasa.tv
12:30
Liga Polaca
Legia Warszawa
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
Sábado, 26 de septiembre de 2020
10:00
Liga Polaca
KS Cracovia
Raków Częstochowa
Ekstraklasa.tv
12:30
Liga Polaca
Lechia Gdansk
Podbeskidzie
Ekstraklasa.tv
15:00
Liga Polaca
Jagiellonia Bialystok
Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
Viernes, 25 de septiembre de 2020
13:00
Liga Polaca
Wisla Plock
Warta Poznań
Ekstraklasa.tv
15:30
Liga Polaca
Górnik Zabrze
Wisła Kraków
Ekstraklasa.tv
Lunes, 21 de septiembre de 2020
13:00
Liga Polaca
GKS Piast Gliwice
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
Domingo, 20 de septiembre de 2020
10:00
Liga Polaca
Zagłębie Lubin
KS Cracovia
Ekstraklasa.tv
12:30
Liga Polaca
Lech Poznan
Warta Poznań
Ekstraklasa.tv
Sábado, 19 de septiembre de 2020
10:00
Liga Polaca
Lechia Gdansk
Stal Mielec
Ekstraklasa.tv
12:30
Liga Polaca
SPR Pogon Szczecin
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
15:00
Liga Polaca
Legia Warszawa
Górnik Zabrze
Ekstraklasa.tv
Viernes, 18 de septiembre de 2020
13:00
Liga Polaca
Podbeskidzie
Raków Częstochowa
Ekstraklasa.tv
15:30
Liga Polaca
Wisła Kraków
Wisla Plock
Ekstraklasa.tv
Lunes, 14 de septiembre de 2020
13:00
Liga Polaca
Raków Częstochowa
Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
Domingo, 13 de septiembre de 2020
10:00
Liga Polaca
SPR Pogon Szczecin
Wisła Kraków
Ekstraklasa.tv
12:30
Liga Polaca
Górnik Zabrze
Lechia Gdansk
Ekstraklasa.tv
Sábado, 12 de septiembre de 2020
10:00
Liga Polaca
KS Cracovia
Stal Mielec
Ekstraklasa.tv
12:30
Liga Polaca
Warta Poznań
GKS Piast Gliwice
Ekstraklasa.tv
15:00
Liga Polaca
Slask Wroclaw
Lech Poznan
Ekstraklasa.tv
Viernes, 11 de septiembre de 2020
13:00
Liga Polaca
Jagiellonia Bialystok
Podbeskidzie
Ekstraklasa.tv
15:30
Liga Polaca
Wisla Plock
Legia Warszawa
Ekstraklasa.tv
Domingo, 30 de agosto de 2020
07:30
Liga Polaca
GKS Piast Gliwice
Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
10:00
Liga Polaca
Podbeskidzie
KS Cracovia
Ekstraklasa.tv
12:30
Liga Polaca
Lech Poznan
Wisla Plock
Ekstraklasa.tv
Sábado, 29 de agosto de 2020
10:00
Liga Polaca
Lechia Gdansk
Raków Częstochowa
Ekstraklasa.tv
12:30
Liga Polaca
Wisła Kraków
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
15:00
Liga Polaca
Legia Warszawa
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
Viernes, 28 de agosto de 2020
13:00
Liga Polaca
Zagłębie Lubin
Warta Poznań
Ekstraklasa.tv
15:30
Liga Polaca
Stal Mielec
Górnik Zabrze
Ekstraklasa.tv
Lunes, 24 de agosto de 2020
13:00
Liga Polaca
Jagiellonia Bialystok
Wisła Kraków
Ekstraklasa.tv
Domingo, 23 de agosto de 2020
10:00
Liga Polaca
Warta Poznań
Lechia Gdansk
Ekstraklasa.tv
12:30
Liga Polaca
Górnik Zabrze
Podbeskidzie
Ekstraklasa.tv