Partidos de en vivo

Lunes, 14 de octubre de 2019
13:30
Europeo Sub-21
Armenia
Italia
RAI Italia
Viernes, 11 de octubre de 2019
13:30
Europeo Sub-21
Holanda
Portugal
GolTV
Domingo, 30 de junio de 2019
15:45
Europeo Sub-21
España
Alemania
ESPN 3
Jueves, 27 de junio de 2019
13:00
Europeo Sub-21
Alemania
Rumanía
ESPN 3
16:00
Europeo Sub-21
España
Francia
ESPN 3
Lunes, 24 de junio de 2019
16:00
Europeo Sub-21
Francia
Rumanía
ESPN 3
16:00
Europeo Sub-21
Croacia
Inglaterra
ESPN Play
Domingo, 23 de junio de 2019
16:00
Europeo Sub-21
Dinamarca
Serbia
ESPN Play
16:00
Europeo Sub-21
Austria
Alemania
ESPN 3
Sábado, 22 de junio de 2019
16:00
Europeo Sub-21
España
Polonia
ESPN 3
16:00
Europeo Sub-21
Bélgica
Italia
ESPN Play
Viernes, 21 de junio de 2019
13:30
Europeo Sub-21
Inglaterra
Rumanía
ESPN 3
16:00
Europeo Sub-21
Francia
Croacia
ESPN 3
Jueves, 20 de junio de 2019
13:30
Europeo Sub-21
Dinamarca
Austria
ESPN 3
16:00
Europeo Sub-21
Alemania
Serbia
ESPN 3
Miércoles, 19 de junio de 2019
13:30
Europeo Sub-21
España
Bélgica
ESPN 3
16:00
Europeo Sub-21
Italia
Polonia
ESPN 3
Martes, 18 de junio de 2019
13:30
Europeo Sub-21
Rumanía
Croacia
ESPN 3
16:00
Europeo Sub-21
Inglaterra
Francia
ESPN 3
Lunes, 17 de junio de 2019
13:30
Europeo Sub-21
Serbia
Austria
ESPN 3
16:00
Europeo Sub-21
Alemania
Dinamarca
ESPN 3
Domingo, 16 de junio de 2019
13:30
Europeo Sub-21
Polonia
Bélgica
ESPN Play
16:00
Europeo Sub-21
Italia
España
ESPN 3
Viernes, 30 de junio de 2017
15:45
Europeo Sub-21
Alemania
España
ESPN Internacional
Martes, 27 de junio de 2017
13:00
Europeo Sub-21
Inglaterra
Alemania
ESPN 3
16:00
Europeo Sub-21
España
Italia
ESPN 3
Sábado, 24 de junio de 2017
15:45
Europeo Sub-21
Italia
Alemania
ESPN Play
15:45
Europeo Sub-21
República Checa
Dinamarca
ESPN Play
Viernes, 23 de junio de 2017
15:45
Europeo Sub-21
Serbia
España
ESPN Play
15:45
Europeo Sub-21
Macedonia Norte
Portugal
ESPN Play
Jueves, 22 de junio de 2017
15:45
Europeo Sub-21
Inglaterra
Polonia
ESPN Play
15:45
Europeo Sub-21
Eslovaquia
Suecia
ESPN Play
Miércoles, 21 de junio de 2017
13:00
Europeo Sub-21
República Checa
Italia
ESPN 3
15:45
Europeo Sub-21
Alemania
Dinamarca
ESPN 3
Martes, 20 de junio de 2017
13:00
Europeo Sub-21
Serbia
Macedonia Norte
ESPN 3
15:45
Europeo Sub-21
Portugal
España
ESPN 3
Lunes, 19 de junio de 2017
13:00
Europeo Sub-21
Eslovaquia
Inglaterra
ESPN 3
15:45
Europeo Sub-21
Polonia
Suecia
ESPN 3
Domingo, 18 de junio de 2017
13:00
Europeo Sub-21
Alemania
República Checa
ESPN Play
15:45
Europeo Sub-21
Dinamarca
Italia
ESPN 3
Sábado, 17 de junio de 2017
13:00
Europeo Sub-21
Portugal
Serbia
ESPN 3
15:45
Europeo Sub-21
España
Macedonia Norte
ESPN Play
Viernes, 16 de junio de 2017
13:00
Europeo Sub-21
Suecia
Inglaterra
ESPN 3
15:45
Europeo Sub-21
Polonia
Eslovaquia
ESPN 3
Martes, 06 de septiembre de 2016
13:30
Europeo Sub-21
Italia
Andorra
ESPN Play
13:45
Europeo Sub-21
Inglaterra
Noruega
ESPN Play